Атлетико предложил форварду Ювентуса Пауло Дибале пятилетний контракт с зарплатой в 9 миллионов евро за год без учета бонусов. Об этом рассказал журналист Николо Шира.
Он утверждает, что аргентинец подаст трансферный запрос, если станет ясно, что главным тренером Бьянконери останется Массимилиано Аллегри.
Если Дибала уйдет в Атлетико, то будет получать на два миллиона больше ежегодно. Действующий контракт с Юве предусматривает зарплату в 7 миллионов евро до лета 2022 года.
Для Атлетико Пауло стал главной трансферной целью, когда стало ясно, что Антуан Гризманн уйдет летом, скорее всего, в Барселону.
Дибала играет в Ювентусе с 2015 года, перейдя из Палермо за 40 миллионов евро. В текущем сезоне 25-летний форвард забил 10 голов и сделал 6 ассистов в 40 матчах во всех турнирах.