Чёрный список брокеров

Чёрный список брокеров 1

Публикация в группе: Мошенники и аферисты

Берегитесь следующих организаций:

EstatesMe (estatesme.com, opoficemony.ru, lowchargofice.ru)
Barrend Asset Management (barrend.com)
CBB-Trading (cbb-trading.com)
Garafi (garafi.com)
Legal (lega-l.com)
Клон ВТБ Инвестиции (topsinve.online)
Wf-Wf (wf-wf.com)
Клон ООО ИК «Спарта Финанс» (organizacija.ru)
Wolfgang & Sons (wolfgangsons.com)
Брайтон, Санкт-Петербург, Малоохтинский проспект, д. 61 литера а, помещ. 1-н, офис 211
Ele Trader (eletrader.com)
O-locate (olocate.com)
Uixone (uixone.com)
GX Says (gxsays.com)
WinMarket (winmarket.cc)
ICC Intercertus Capital, Cayman (everfx.com, everfxglobal.com)
Future-x (future-x.trade)
Barclay Stone (dbrain-team.site)
Zoxir (trade.zoxir.com)
Zolares (zolares.com)
Finmsk (finmsk.com)
Global Finance Consulting (glfin.net)
Quotex (quotex.com)
OrbiTrade (orbitrade.io)
Optima Trade (optima-trade.com)
Alef Traders (aleftraders.com)
Expand Assets Global (ea1800.com)
Foxtd (foxtd.com)
FC ltd (fc-ltd.com)
FG ltd (fg-ltd.com)
Клон Сбербанка (traidstudy.online)
Клон Тинькофф Инвестиции (top-ins.xyz, anyinc.site, anofers.online, firsly.site, crezerty.site, entyty.site, koltera.xyz, success-info-pro.ru, joinini.club, goodtraid.club, newcorp.online, newprogram.club, ruinvestment.site, maximizer.tradecapital.website)
eMoneyHub (emoneyhub.com)
World Of Income (worldofincome.net)
Income World (income-world.com)
Universe (universe.co.com)
BPCE Capital (bpcecapital.com)
ATS-Profit (ats-profit.ru)
Profit Trade (profit-trade.com)
Ice FX, Neurox FX (ice-fx.com)
GB Expert (gb-expert.com)
RoboForex Ltd, RGF Holding (roboforex.com, roboforex.org, robomarkets.com, rbfx.com, trader21.ru, rtrader.umstel.com)
Финансовая грамотность (kyznecova-fin.com)
Tusar FX (tusarfx.com)
Black Parrot Ltd, Blonde Bear OU (trade111.com, tradesprime.com, crypto77.com, poketrading.com)
Park Street Advisors limited (parkstreet-advisors.com)
Global Stock Markets (globalstockmarket.org)
Юни-Трейд, Юнити-Трейд (win-run.com, hero-key.com)
Енигм 2.0 (e-nigm.ru.com)
Equity Broker (equity-broker.cc, equity-broker.io)
TryMarkets (trymarkets.com)
He-llc (he-llc.com)
Sun Trade (sun-prc.com)
Finacle Invest, Finacle Edge (finacleinvest.com)
Digipay Invest (digipayinvest.com)
Alfa IFCT (alfadirect.trade)
Клон Финам (signalstrade.online)
Afinam Fund (afinam.fund)
Pari Trade (paritradegroup.com)
Ilar Investing (ilarinvesting.com)
Broex (broex.io)
Cryptodot (infocrypts.ru)
Asset Group (assetgroup.cc)
Aquatrade (aquatrade.io)
Lionmax Capital (lionmaxcapital.com)
Consulting Group, Санкт-Петербург, Московский проспект, 111, офис 501, +78123321368, +78122444063, +78123321368, llc.consgroup@gmail.com (consgroup24.ru)
СПК ИП «Атлант», ИСС, Дмитрий Кротов (atlantspk.ru, dkrotov.ru)

Майские добавления в чёрный список брокеров (2021)

0

Автор публикации

не в сети 2 дня

НКВД

542
Напоминаю, для инсайдов всяких там пишите в личку.
Пока не нашел хорошую анонимную почту.
Если хотите дать бабосиков или просто пообщаться, так же пишите в личку.
86 лет
День рождения: 11 Декабря 1934
Комментарии: 34Публикации: 499Регистрация: 08-12-2017
РЭНБИ
Добавить комментарий
Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
*
Ваш день рождения * :
Число, месяц и год:
Отображать дату:
Войти с помощью: 
Генерация пароля