Бизнесмены и политики, посещающие Петербургский международный экономический форум, любят находится в обществе красивых женщин. Для рынка эскорта ПМЭФ начинается праздничная ярмарка и проститутки со всей страны массово приезжают в Петербург.
Главный фильтр при входе на форум — финансовый. Девушки не могут самостоятельно купить входной билет и на мероприятие идут от каких-нибудь «агентств» или проходят как персонал, члены делегации отдельной компании. Агентства по запросу крупных фирм распределяют женщин по тусовкам. В этом году эскортниц на самом ПМЭФ оказалось так много, что это заметили буквально все. В эскортных телеграм-чатах уже появилось сотни заказов и в этом году на форум собираются приехать непрофессионалки из провинции, мечтающие стать содержанками богатых мужчин или, хотя бы, заработать деньги в условиях военно-политического и экономического кризиса.
В частности, в закрытом чате «Мы лучше ПМЭФ 2022», эскортницы из регионов обсуждают поездку, проживание, места для «ловли» будущих «жертв», места для аренды «дорогих платьев», мейкапа, контакты для получения приглашений на закрытые вечеринки и даже коучей по «быстрому обольщению свободных и женатых», «неистовому сексу» и правильному русскому языку.
Один из менеджеров моделей рассказал, что после пандемии и закрытых границ девушки на ПМЭФ рискуют работать только в ноль, чтобы закрыть «инвестиционные» долги. Большинство дам, которые в кризис сидели без работы, умудрились набрать кредитов на пластику или косметологов, так сказать – пытались инвестировать в будущее. ПМЭФ для них был таким шансом, но если не будет иностранцев, то развести российских бизнесменов на 200 тысяч за вечер вряд ли получится.
Учитывая, что средний заработок эскортницы в 2019 и 2021 годах за неделю доходил до ₽1 млн, то сегодня девушки готовы работать по ставке до ₽50 тысяч за ночь.
Жалко, конечно, этих добряков.
(c) Курятник