Эскортница Катя Колобова. Эта дура уже не знает, кому свой вареник продать. Настолько отчаянная баба, что готова и за 30 тысяч рублей выезжать на встречу. Раньше цены были повыше, она хоть 60-70 брала, сейчас она утратила свою актуальность и по ней прошлись все, поэтому готова и за даром практически отдаваться.
У неё есть младший брат, который даже не знает, чем она промышляет, даже жаль этого мальчика, она своим грязным ртом идёт целовать его, после такого обширного количества клиентов, а работает Катя на поток.
Катя Колобова работала в Одессе, в Турции, в Испании, в Египте , ах да, ещё и в Дагестане. Думаю, комментарии излишни. И даги то ее переебли. А потом удивления, откуда всякие инфекции. Так она ещё иногда может прийти с растрёпанными волосами , как баба с базара. Фу! Не рекомендую.