Приветствуем, Вас, уважаемые читатели!
Сегодня я решил переписать прошлый текст обзора о данной компании в связи с оказанием давления и угроз поступающих в адрес администрации сайта, с указанием надуманных фиктивных данных и про какой-то там Санкт Петербург и каких-то непонятных связей с Израилем. В общем, невероятный бред содержится в письме лица компании — «Давид. Руководитель Департамента Маркетинга». Ладно, опустим эти невероятные фантазии и приступим к делу, тобишь к полному обзору компании и сайта. Поехали!
Яндекс ИКС — 10, т.е. ниочем, нулевка.
В поисковой выдаче большое количество невнятных и мусорных страниц.
Посещаемость сайта около 40-50 человек в сутки:
Возраст домена — 4 года, хотя сайт заявляет иные данные:
А теперь расскажите нам публично, с какого перепугу вы тут влепили 2015 год? Где регистрационные данные заявленные на сайте о дате? Домен вы зарегистрировали недавно.
Сам сайт сделан по моему личному мнению — некачественно, небрежно, неудобно, в общем, не для человека.
Это каким надо страдать извращением, чтобы в рабочее меню впихнуть рабочие страницы и технические страницы с мусором? У вас на сайте мало места для второго меню?
Вы специально нарушаете каноны сайтостроения и сделали подобную помойку в меню?
Какая компания позволит себе подобный небрежный вид сайта, навигации? Вам удобно? Мне — нет.
А что значит слово «Русский»? Типа версия для русских — увы, но нет, ваш модуль не срабатывает при переходе по ссылке.
В новостной ленте вкладки «блог» вижу чистейший рерайт каких-то новостей. Вопрос — зачем? Что они дают и какое отношение имеют к вам?
Логотип. Уважаемые — вы зачем используете без разрешения чужой логотип компании и сменили цвет у него?
А может сюда зайдем и …. ?
Как там совесть ваша спит? А есть у вас юридические статьи, которые позволяют вам использовать чужой логотип?
Сайт и его начинка
Смотрю исходный код сайта — помойка кода! Господа, а вы когда делали сайт пробовали сделать его чистым? Про валидацию кода что-то слышали или только его звон, не зная где он?
У вас все файлы размещены на сторонних серверах — денег нет на место на своем хостинге или чё?
О заботе к посетителям сайта — ее тут нет. На сайте установлен простой и дефолтный переводчик от гугл. Да, да, владелец сайта не потратил своё время сделать полноценную версию для российских пользователей, видимо это невероятных трудов и финансов требует:
Прочтите текст который тут имеется — читаешь и чувствуешь себя дауном, находясь на данной странице. Вот так тут относятся к посетителям — читайте автоперевод, авось поймете что-то. Будем надеяться, что данную проблему исправят.
Если на сайте указаны контакты Нидерландов и Британии, то почему уважаемый Давид пишет нам из Санкт-Петербурга? Неужели нет баблосиков на билет и аренду офиса в зарубежных странах? Или проще всего руководить подобной «компаний» из «загнивающей Россиюшки»?
В общем — вопросов много, а ответов как помёта с воробья…
Выводы и итоги:
- Меня пугает вид сайта и его состояние! Ну можно было потратить хотя бы 5000 рублей на нормальный вид, а не такое унылое….
- Меня путают даты на сайте и реальные данные о регистрации домена — где-то меня вводят в заблуждение! Но зачем? Вы зачем путаете людей?
- Почему сотрудник из Россиюшки?
- Почему компания не может потратить пару тысяч на текст от переводчика «средней руки»? Нет совсем денег или что?
- Почему все файлы на «левых» серверах? У вас место кончилось на хостинге? Нету 150 рублей в месяц чтобы залить сайт в папку?
- Нету регистрационных данных компаний. Вы нелегально работаете? А налоги кому и куда платите?
- Нету российских телефонов, адреса. Вы не работаете в РФ?
- Если клиент заплатит деньги, то у него почти нет шансов подать в суд, т.к. нет данных на кого и за что подавать.
- В сети масса положительных отзывов с датами от последних 2 месяцев — такое чувство, что никто до этого момента не работал, а теперь лавина клиентов которые днём и ночью постят положительные отзывы, даже на самых дальних и отдалённых сайтах с комментариями — вот делать нечего людям, да, искать сайты за топ-30 где-бы оставить положительный отзыв о компании)))))
- Огромные риски по нашему мнению!
- Мы бы не стали пользоваться услугами данной компании. А вы принимайте решение самостоятельно!
p.s. Все данные приведены с ссылками и пруфами. Все данные приведенные в обзоре являются публичными данными и любой желающий может их проверить и подтвердить.