Шикарная история родом из Румынии

Публикация в группе: Вокруг Футбола

Категории группы: Европейский футбол

Сегодня последняя команда в таблице элитного дивизиона Конкордия принимала дома Ботошани, у которого нет турнирной мотивации.

Для хозяев победа — вопрос жизни и смерти. Они отставали от спасительного 6-го места в «восьмерке» на 4 очка и должны были победить любой ценой.

На 69-й минуте Конкордия вышла вперед 2:1 и главный тренер хозяев Адриан Фалуб моментально отреагировал, дав указание выйти на поле молодому опорному полузащитнику Кристиану Альбу. Но Альбу в буквальном смысле стоял голым до пояса у скамейке запасных, пока администратор команды искал его игровую футболку.

Пять минут Альбу не мог выйти на поле, потому что его футболки не было в наличии. Когда форма нашлась и он был готов войти в игру счет уже стал 2:2.

Ботошани увез ничью, а вместе с ней и часть шансов Конкордии на спасение от вылета. Теперь отставание от 6-го места составляет 3 очка, но у конкурента еще и матч в запасе.