Наталья Попова, человек-орекстр

У дочи Путина есть подруга. Зовут Наталья Попова, человек-орекстр. Омбудсмен, зам Кати Путиной-Тихоновой в её фонде, президент Вижн Медиа Центр, что клепает видео-контент для госки. И модель.

Попова снимается под фамилией Свешникова и молодит себя на 10 лет. В Наташе Поповой мне особо нравится почта. Логин ставит всё на места: zarazka1981.

Заразка надружила с Путиными посты мужу и автопарк себе. Вишенка Тесла Х Реrfоrmаnсе Р496ВЕ799 за 10 мультов. И скромнее: порш кайен У495СВ199, лэнд ровер Р326ВЕ197, бмв У745РА177.

Попова клиентка Chanel и Tom Ford. У знакомых записана как “Наташа Ница”. Безграмотно, зато элитно. Советую Кате задуматься: сегодня Наташа подружка, а завтра заразка. Поди угадай.

0

Автор публикации

не в сети 4 недели

режиссер Якин

536
От нашего имени действуют мошенники. У нас только один контакт: @realmor_ru (Внимательно проверяйте!!).
34 года
День рождения: 11 Ноября 1988
Комментарии: 53Публикации: 414Регистрация: 10-05-2020
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
РЭНБИ – Россия
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Ваш день рождения * :
Число, месяц и год:
Отображать дату:
Генерация пароля